На
Настя

Помогите найти какую небудь советскую комедию!

Ребят, нужна комедия с таким весом, чтоб не привышала 1,2 гб. Знаете, что вот можно Операцию Ы, тольео без преключений Шурика, если есть такое. Или скачать файл этот, тоесть сам фильм "Операция ы и приключения Шурика" и как то бы его обрезать, но у меня нет такой программы, в общем помогите кто чем может)

А*
Агата ***

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
torrentino. ru/torrents/7607
либо скачиваем один из видеоконвертеров и сжимаем фильмы, ухудшая качество.

Павел Иванюшенков

А в чем проблема? почему такие ограничения в размере?