M_
Max _

Сербалюк Елена Иванована 01-06-62 Кишинев! Как ее найти?

Павел Копытцев

Можно через соцсети (одноклассники и другие), но, видимо, вы уже пытались и не получилось. Тогда можно через наших знакомых, с кем учились, жили рядом, работали. Их тоже можно попробовать через соцсети поискать, если другого способа нет.
Ну и еще, как вариант, приехать туда, где она жила раньше и там разузнать у людей и в адресном бюро.
Но тут еще проблемка, что, скорее всего замуж вышла и фамилию сменила. Хотя в одноклассниках, если человек хочет, чтобы нашли, то указывают обе фамилии.