Mария Олеговна

Лекарственные травы при травмах!!

Какие ?!!Напишите 3-4! Мне не нужен список, только название, как помогает, и способ применения.... Заранее спасибо) ЭТО УЖАСНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ОБЖ!!!!

Митрофанова Анна

Подорожник и алоэ- при ранах, кровохлебка - при кровотечении, мох сфагнум - перевязочный материал вместо ваты, березовые почки - ранозаживляющее.

Николай Батагов

корень жень-шень если по крепче привязать. упс это из другой оперы. боюсь что при свежей "открытой" травме от трав будет только хуже. однако очистить рану от нагноения можно подорожником.