Ин
Инесска

Какие лекарственные травы чаще всего вызывают аллергию? ___________________________________________________________

Мария Москвичева

Аллергия такая вещь, она может быть абсолютно на что угодно, даже на безобидные вещи.
Поэтому аллергия возможна абсолютно на любые лекарственные травы, это все у каждого человека индивидуально. То есть, у одного например на календулу аллергия, а у другого на шалфей.
А может не быть аллергии ни на одну траву.
В связи с этим очень сложно сказать, на какие лекарственные травы бывает чаще всего аллергия.

an
anna-semenova

У всех по-разному. Надо в сначала сдать анализ на иммуноглобулин, а потом на аллегопробы!

Юлия

мясо, молоко, яйца