Александра Волчкова

чем можно почистить организм после сильной лекарственной аллергии?

Михаил Мангибаев

Полифепан - угольный порошок. Он от всяких токсичных отравлений, аллергий, даже по время простуды помогает.
Или Энтеросгель.

Натали Петруня

зеленым чаем

Алексей Рыбин

пить много чистой воды.

Mirlan Koshokov

активированный уголь но долго нельзя 3-5 дней.... но лучше спросите у врача

Alex Kvak

При аллергии различного характера назначают энтеросгель.. вам стоит проконсультироватся у своего врача..

Ол
Оленька

Можно попробовать лечебным голоданием, особенно если есть лишний жир. Нужно всего лишь двое суток не есть, а пить можно и побольше. Только вот про худых не скажу.

НЕ
Надежда Ермошина

Много воды и активированный уголь

Павел Горбушин

Почитайте в инт. " Очищение овсом. "Сегодня себе купила.

Лидия Ежова

Антигистамины. Ферменты, Вода

Ирина Якунина

Лучше всего естественным способом. От 3х до 5ти дней полное голодание и 2-3 литра воды в день+активированный уголь, потом неделю строжайшая диета - суп-пюре: картошка, морковка, лук, без соли, сахара, масла, специй+эссенциале, или бюджетный вариант расторопша, потом 1-2 месяца строгий пост, исключаются полностью мясо, птица, рыба, яйца, молоко и всё,что с ними сделано, крепкий чай, кофе, алкоголь и газированные напитки+всё то же эссенциале или расторопша. Эффект неизбежен. Проверено.