В.
Валентин ...

не могу заплакать, пожалуйста, кто с таким сталкивался - откликнитесь.

Раньше когда копился стресс, происходил катарсис - и все, меня отпускало, выплакалась вдоволь и легче. Недавно переехала работать в другой город. Проблемы начались практически с первого дня и я старалась решать их по мере поступления. Но все наваливалось и наваливалось, мне стало очень трудно, тяжело, переживаю в 2 раза сильнее чем вот в те периоды катарсисов. И вот уже два месяца, как просто Н И Ч Е Г О . Мне правда очень плохо, но я не могу и слезинки выдавить. А внутри как-будто бесконечное множество копьев прокалывают каждый нерв. Почему? Почему не могу заплакать?

Елена Шишкарева

Начните резать лук. Тогда точно заплачете.

Эдуард Евстигнеев

Иди на кухню - порежь лук !

Подкорытов

потому что башка понимает что сейчас нельзя быть слабой

Ольга Мезенцева

молотком по пальцу.... и всё востановится

Иринка Музыка

луком очи протри

Кристина Кадабецки

я тоже ко всему отрешённо относилась пока котика собаки не убили

Ирина Маронова

это вам кажется... плакать вы можете. .

и минуй вас печали впредь...

### Юрий ### .

значит, ваша нервная система справляется! я раньшае не понимала моего ученика, вернувшегося из Чечни, как он может плакать при просмотре мультиков? Сейчас я могу растогаться до слез при просмотре рекламы! у медиков это носит название пирамидальной недостаточности. это бывает у детей и глубоких стариков! и у больных!

радуйтесь! вы здоровы! попейте тенеотен! все нормализуется! у вас просто депрессия! радуйтесь солнышку, снегу, птичкам, съездите в горы - на высоте вырабатываются природные эндорфины "гормоны счастья"! и не грузитесь! многим людям гораздо хуже!

Анар Аскеров

Потому что выработался иммунитет стойкости. И это хорошо. Плакалка сломалась. Дальше будет намного легче.

Лилия Романцева

у тебя гранитный камушек в груди?

Маргарита Красикова

подними высоко левую руку, а потом резко опусти ее вниз и при этом скажи - плевать я хотела на все неудачи - и сразу станет легче

Андрей Папук

Перебор эмоций! Чтобы от них избавиться и плакать- то необязательно. Попробуйте найти хорошего "психа" ( в смысле терапевта) , не пожалейте денег, и вывалите на него все! Уверяю, станет легче (проходила) . Скажет таблеточек попить- не упирайтесь. Наши мамы- бабушки и понятия- то такого не знали " психотерапевт", и, несмотря на то, что жизнь была другая (веселая, комсомольско- пионерская) проблемы- то все равно были. И переживали они их самостоятельно. Причем, из личного опыта знаю крайне мало примеров, когда их стрессовые состояния благополучно разрешались сами по себе ко всеобщему удовольствию.
Тяжело Вам, это видно. Не боритесь в одиночку! Плохо кончится.!

Сергей Мячиков

И не надо плакать. Все образуется. Просто нужно очень верить.

Айгерим

К психологу! И как можно быстрее)))))))

Денис Филатов

Попробуйте полноценно продышатся, можете позаниматься гимнастикой, аэробикой, какая нравиться, а потом сделать дыхательные упражнения. Именно выдох должен быть полным и полноценным. Часто при сильном стрессе человек задерживает дыхание, он хочет кричать на обидчика, разреветься от обиды, но место не подходящее, и надо держать марку, в результате подавленные эмоции просто оседают в мышцах. Попробуйте также и растяжку. Мышцы можно заставить расслабиться либо растянув до предела, либо нагрузив до предела.
В дополнение к вышесказанному можно попробовать, написать мемуары, честную правду, о тех днях которые вас интересуют, или о своей жизни, с условием что пишите только для себя. И от души посочувствуйте себе.
Советы проверены на себе.

Игорь Киселев

Повзрослела. Чем старше становишься, тем больше подсознание понимает, что лить слёзы-это не выход. даже если ОЧЕНЬ больно или тяжело, они застывают где-то внутри ледяными комочками, которые растопит только время. Удачи и понимания, что жизнь хоть и не всегда справедлива, но всё же она ХОРОША. А трудности.... что же ...трудности уйдут.

Оксана Суворова

Со мной такое было. После смерти близких. Это нарушение подвижности нервной системы. Мне попались книги Шахиджаняна и Норбекова. По ним я занималась: - и восстанавливается подвижность н. с. , как в детстве. Это необходимо для здоровой психики. Названия найдёте, если вам нужно, что-то "Чувства, как использвать для лечения.... " или змоции... Это метод раскачивания эмоций. Оч. помогает, рекомендую.

Ирина Щербина

Закалились. Посмотрите плаксивый фильм

Ирин@ (Esther) Черновол

Иди на кухню - порежь лук !

Галина Непокрытова

тебе нужно пересмотреть свое мировоззрение.. . это процесс емкий, но необходимый. Надо работать над собой, а не слезы лить. Для начала надо найти корень твоих печалей, тогда легче будет понять как с этим бороться.

Мария Андреева

Знаю женщину, которая после внезапной гибели мужа плакать не могла-двигалась на автопилоте, и по ночам звала с улицы мужа.. .
Но на 9-ый день заплакала.
Это бывает в результате сильного стресса.
Иногда Бог, Ангел-хранитель, как будто отключают сознание, желая уберечь человека.
Проблемы всегда были, и будут-это жизнь.
Не пора ли ХЛАДНОКРОВНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ?
Жив-здоров, все остальное поправимо!
В крайнем случае попей таблетки валарианы и прими несколько капель "Валосердина"-удивительное лекарство!
Но, не увлекайся лекарствами и негативными состояниями, пора менять свою жизнь.

Иван Асеев

Ну так и не плачьте. Вам поможет физическая работа под бодрую музыку. Мне помогает.

Любаня Смульская

Пройдет. .
Сейчас вам нельзя давать слабинку.
Такой переезд - большой стресс для организма. Вот он и крепится изо все сил. .

Елена Зорина

Фильм очень жалостливый посмотрите

Макс Ловягин

а зачем плакать?

Наталья Шаброва

Не переживайте. Это тоже защитная реакция вашего организма. Он считает, что и так много сил потратил.

Энвер Джапаров

Жизнь удалась, иначе бы ревела как белуга

Светлана Муслимова

сходите к психологу

Анастасия Плотникова

Я раньше плакала по любому поводу, а в последние несколько лет разучилась. Удивляюсь этому сама. Кстати, тоже после перемен в жизни, переезда, разных сложностей.. .
Правильно сказано: разум понимает, что нельзя быть слабой.

Ольга Иванова

Ничего страшного.

Мария Емельянова

побей подушку до обессиливания

Andrey Shishov

( сходи ) на юмор и от смеха не то что ЗАПЛАЧЕШЬ но и ...

Александр Немчинов

нервы перенапряжены

Елена Овечкина

Пожалей сама себя )))) И слезы обеспечены....

Татьяна Хритошина

обратитесь к специалисту

Юр
Юрий

Бывает в минуты сильного стресса, когда совсем не плачется.
Я долго не могла плакать после смерти мамы, хотя обычно у
меня слёзная готовность №1.

Дмитрий Курасов

слезки кончились

Димка Михайлов

собаки они такие! надо им отомстить!!!!

*****ольга Москва******

найдите глухое место и кричите изо всех сил. выгоняйте весь негатив из себя. очень помогает уверяю вас. и у меня такое было плакать не могла, потому что не было выхода эмоциям. попробуйте.

Настасья Ищенко

Может к психологу сходить, нужно как-то этот вопрос решить!

Мария Васильева

чтобы заплакать порой достаточно пожалеть саму себя. Пожалейте себя и вы тут же начнете плакать, если вам так уж это необходимо

Митя Алёшкин

а от слёз глазки опухают и морщины будут.

Ваня/тушканчик Латышев

а по маленькому часто ходите? --прекратите!)

Оксана Голенкова

и лучок не помогает ?