Станислав Зимин

с какого возраста нужно начинать переживать?

в каком возрасте пора заботиться о сохранении молодости кожи в области шеи? и нужно ли в 17-18 лет пользоваться косметическими кремами или делать дома натуральные?

Наташа Журавлёва

оно тебе надо? зачем?

Эмма Шлотгауэр

c дуба рухнула? после 40 будешь думать к**@!

Елена Иванова

Стареть организм начинает практически с рождения. Этот ген невозможно пока модифицировать.
Я думаю, с ктого времени как заканчивается рос - 25-30 лет.

Эркин Бекмурзаев

акстись..., ЛОВЕ МИ ...тебя еще не нарисовали..., а ты уже раскрашивать хочешь...

Татьяна Мордвинова

-- В 17-18 допускается использование ТОЛЬКО защитных кремов - например. в холодное время года защищаете кожу лица и рук.
-- Натуральные предпочтительны ВСЕГДА.
-- Начинать можно после родов. меняется гормональный баланс или после 25...

Мухаммаджон Бахриев

В летний сезон - ягодные и фруктовые маски (малинка, клубничка, мед, огурчик и пр). И не забывать пить чистую (не газированную и не сладкую воду) по 3 глотка каждый час.