Станислав Л

Белый налет на оправе очков

Спустя год после покупки очков, на пластмассовой оправе появился белый налет.
Зубная паста, мыло и жидкость для снятия лака не помогли 😞
Можно ли вообще от него избавиться?

Dinara Mirzoeva

Конечно можно! А если линзы стОят больше 20 тыс. за пару? Не разбежишься новые покупать.

Cvetic B

это пластик разлагается от пота - ничего страшного, а можно и новые купить

Олеся

Хорошо помогает капля подсолнечного масла. Снаружи жирность не ощущается, а белизна убирается полностью