Мария Гундырина

Когда покупаешь оправу для очков, стекла там будут ?

Александр

Если вы покупаете оправу в палатке с дешевыми товарами, то там уже есть стекла, можно подобрать с нужными диоптриями.
В салонах оптики оправа продается отдельно, а чтобы вставить стекла нужно оплатить и их, и еще работу по их вставке. Что выходит значительно дороже.

Надежда Мусаева

Никогда не покупай очки в киосках, на базаре. Рискуешь заработать косоглазие.

Лейсан Хайруллина

Там стоят простые стекляшки, без диоптрий, чтобы при примерке видеть, как на вас будут смотреться очки. А если вы про готовые очки с диоптриями говорите, лучше такие не брать, т. к. все очки подбираются индивидуально окулистом, у глаз могут быть разные диоптрии, расстояние между зрачками у всех разное

Валерия Оганесян

обычно стекла отдельно продаються