Гу
Гульфия

Когда покупаешь оправу для очков, стекла там будут?

Оправа для очков продается без стекол. А очки готовые со стеклами. Купите оправу и закажите стекла. Поставят за энную сумму.

Денис Максимов

Вам не нужны очки с диоптриями? Вам понравилась оправа, и Вы просто хотите ее купить? Стекла там будут.

Башир Катиев

Да в оправах стоят обычны стекла без диоптрий, специально для примерки, а то так и не понятно. А некоторые вообще покупают специально для создания делового образа. так что если вам надо, то слышала про один магазин с бесплатной доставкой, там много разных брендовых оправ http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx там есть и советы по выбору оправы по форме лица