Анюта Грибанова

как или с помощью чего сделать цвет лица белым для хеллоуина? образ вампира. . подскажите. чтоб цыет был очень бледным

Алексей Никитин

тональник с пудрой 0 или 1 тона, причем пудру желательно слоя на 2-3 нанести
грим, акрил или театральный
акрил может высохнуть и потрескаться, театральный он как крем - мажется

больше ничем не желательно, мука - осыплется на костюм например

Виктория Мусакаева

Чтобы цвет лица казался очень бледным, надо в самый светлый тональный крем добавить голубых теней и оттенить брови. глаза и губы черным. Вот, как-то так...

Рустам Юсупов

Свеженанесённый тональник + мука

Julie Volkoff

в прошлом году я описывала технологию выбеливания лица при помощи пудр Manhattan, но с тех пор эта косметика успешно пропала из большинства российских магазинов. А жаль - там была прямо белая-белая пудра.

Но праймеры белого и зеленого цвета остались - они очень хорошо выбеливают кожу
Праймеры - это основы под макияж, не тональники.

Поверх все равно нужна пудра, но теперь, без Manhattan, это сделать сложнее намного
правда, у Lumene были пудры-нулевки, это почти белый тон
Bourjois Biodetox посмотри пудру
Pupa Silk Touch

поверх желательно белого, или можно - зеленого праймера.

еще есть марка Missha с ее BB-кремами, там даже то 21 для белоснежек, а уж редкий тон 13 Молочный беж так вообще.
но если ты живешь не в Москве или Новосибирске, увы, доставить до субботы тебе ни крем-пудру, ни BB-крем не успеют
в Москве и Новосибе есть просто интернет-магазины с возможностью самовывоза.