Наталья Тормосина

А кто в Португалии рад тратам Зенита? ) Почему они рады?

Марина Кончакова

Порту и рад и огорчен. С одной стороны столько денег получили, а с другой их лучший игрок в другой клуб перешел.

Ирина Сабирова

Правительство Португалии. Кризис, а тут такие деньги в страну привалили сразу. Греки огорчены, что нет футболистов. чтобы продать за такие деньги - можно было бы спасти экономику.

Александр Кузнецов

Я не знаю кто в Португалии радуется таким тратам, но лично я не радуюсь
Где ребята из дубля? Что им делать сейчас? Ведь у них по большому счету нет шансов, чтобы попасть в основу! Они растут в Петербурге, но не могут играть в "Зените". Потому что клуб лучше купит иностранцев или опытных россиян из других команд, чем даст возможность проявить себя своей молодежи.
В принципе, это не только к Зениту относится

Анна Ариадна

Весь народ Португалии безумно рад.

Надежда Соловьёва

Боссы Порту и Бенфики конечно рады, такие деньги на них заработали. Они ещё таких воспитают.

Иван Иванов

Рад собственник клуба, так как таких дуракофф никогда не нашли бы, за такие бабки...