Екатерина Ищенко

Что значит шапка 228 и почему все бояться 282 статьи

Владлен Ситников

А ты возьми уголовный кодекс и прочти эту статью. всё сразу станет ясно

Га
Гайк

228 статья за хранение, сбыт итд наркотиков.
Один быдло репер пропел и мода пошла на шапочки и маечки, причем он ими и торгует, шапочками. А репера этого нагано звать, хуиплет из Ростова.

Юлия

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, наркотических средств....

Ирина Игонина

наркота, а боятся потому что условного срока по ней за первый раз не видать им)