Ксю Ксю

Почему 282 статью называют русской?

Андрей Кельганов

от Вас слышу первый раз

ulyana.prokopeva

потому что терпилы по ней все чернозадые.

Марина Матвеева

Потому что русские в 45 всех фашистов перебили, в честь героев и назвали.

Гор Галстян

Это не самая лучшая статья в УК РФ

Бахадыр

Да тут большинство как бы не сидевших, ты поясняй, что это вообще такое 🙂

Анна Матюшенко

Наверное, К Душенова, гл. Проваславного Вестника, и бывшего секретаря Иоанна Ладожского, написавшего книгу Жидовское иго осудили, на поселения, по этой статье