Вася

Почему в нашей любимой Москве проходят русские марши? Это 282 статья! Почему нет дагестанских маршей, да?

Кристиночка

Я бы к тебе применил 282 за этот вопрос.

Геннадий

в Махачкале будете проводить свои марши. А то понаехали тут.

Сергей Редькин

Потому, что нет русских маршей в Дербенте

Makc Pocha

не бзди сиди спокойно

Николай Шемчук

Преступное попустительство.

Александр Шишкин

А что, уже в Махачкале маршируют?... что за волнение? Ну, решили люди пройти по своему исконно родному городу...))))

Наталья Андрушко

Мне честно говоря всё равно. Это в Москве постоянно что-то делят, чем-то мерятся. Кто круче, кто лучше. Я живу в Сибири и нам здесь хорошо. У меня много друзей: армяне, грузины, казахи, латыши, украинцы, евреи, татары, ингуши, дагестанцы, азербайджанцы и много других, и все мы прекрасно дружим и сосуществуем, ничего не делим.

Шохрузи Каримулло

кто сказал москва любимая чмошный городок большая лошара и вобще москали ГАНДОНЫ

Otto Khatamov

Я не разделю вообще никаких маршей - пустое это дело. Но если есть в движении слово "Русский" и "Москва" - не нахожу в этом никаких противоречий, как бы там ни было. Приезжих же там бить и морально убивать не будут, потому статья эта не вступает в силу.