Людмила Гошко

Почему 282 запрещяет быть Русским!

Там указанна что нельзя делить человека по национальным или внешним признакам.
Так вот возникает много вопросов.
Если кавказец гордиться чтоон кавказец это нормально.
А если Руссикий гордится что он Русский это уже статья и.т

Серёга Новиков

потому что кто пишет эти законы? правильно. евреи.

Мария Кравец

В России нельзя быть русским и НЕ православным
За это судят.
Ты должен быть россиянином-христианином.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тебе не грозит быть Русским в ближайшее время. Ты язык не знаешь,тупиздень.)

Дима Маркелов

А мне срать на 282. Я русский. Советский Русский.

Па
Павел

"Кавказец" это тоже самое, что, например, "Сибиряк". Национальности "Кавказец" не существует!

Оксана Фёдорова

А у нас нет ни прав ни свободы !! Мы просто все рабочая единица и всё, нас даже и обществом не назвать, терпилы! Вообще, я считаю если не изгнать эту власть, то мы так и умрём терпилами (РАБЫ ВЛАСТИ) , а самое что интересное с каждым годом наше же правительство нам руки укорачивает до нельзя и законов такого типа всё больше и больше .Вы поймите, он повышает зарплату тем, кто его охраняет и защищает !! Армия и полиция это то, что будет нас сдерживать в случае каких либо переворотов и так далее