Морсик

как вы думаете за такие демотиваторы необходимо преследовать по 282?

Умар Гафаров

конечно, надо жестоко наказывать - за правду всегда наказывали, почему же теперь попускать...

Яна Минакова

Нужно наказавать за русофобские, За оскорбляющие Россию и её народ. Всем понятно, чьи уши торчат за всеми этими местечковыми комментариями к демотиваторам

Дмитрий Смирнов

Путин ни разу не произнёс даже слово РУСОФОБИЯ!
Всё время трындит только про толерантность и антисемитизм!

Ни один кавказец или еврей не осуждены по 282-й.. .

Коммунты - излишни...

Стас Барткус

282 надо вообще отменить, она нарушает все нормы международной конституции к твоему сведению если ты не знала

Ви
Виталя

Че уж статья.. .

Фашисты были против них в войну.

Не всех фашистов тогда перевешали ((

http://elchernijeva.livejournal.com/6949.html

http://www.youtube.com/watch?v=3MnZzGz8gg0

Александра

Они не придуманы - они реальны, но их заслуги слишком сильно раздуты советской пропагандой .

S*
Sandro *******

Когда нет своих героев, всегда брызгают грязью в чужих.

Бахадир Алимбаев

Такой демотиватор могла придумать только жертва ЕГ.