Дмитрий Слеза

Эй кавказцы, вы совсем припухли, сволочи? Почему 282 действует только на русских, а на кавказцев не работет этот закон?

Случилось это со мной вчера (14.04.13)!

Катя

Вопрос не к кавказцам.

Ев
Евгений

На зоне сидишь, что ли?

Юлия Митрофанова

Почему такой злой закон действует на всех даже на министров

Аня

А как эта статья должна была действовать ( в вашем, например, случае) , если вы по факту никуда не обращались? И другие также глотают унижения, а обратиться в соответствующие органы то ли бояться, то ли не желают судебной волокиты, вот и получается, что закон вроде есть, но прецедентов нет. Вы же, получается, сами и закрыли глаза на произошедшее, так чего теперь жаловаться. Обидно, конечно, за русских мужиков, вроде и не трусы, но почему-то в таких ситуациях действительно не могут проявить солидарности. Вот когда в головах у вас (мужиков) что-то щелкнет в нужном напралении, тогда и в подобных статьях не будет нужды - наваляли хором пенделей этим уродам и все.

Евгенинок Заботин

А что кавказцы сами себя должны высечь? Или сами себя посадить. А ты дрянь тебе нравятся только рыжие.