Алексей Чубыкин

Почему Кавказцы странные?

Екатерина Потапова

Они просто не такие как русские.

Shambet Tookeev

они не странные, большинство из них просто агрессивные, но есть и исключения

Назгуль Таабалдиева

Они нормальные, а вот шведы, если уберут писуары из сортиров.. . нам финнам их не понять...: -)...

Александра

Они не странные они любвеобильные. На агрессию отвечают агрессией. Хотя есть и сдвинутые чуток. Впрочем как и у всех)))

Артём Лапковский

С чего ты взял что они сраные?

Алёна Кузнецова

А для них мы странные. А если посмотреть на нашу жизнь глазами простого японского инженера-так это вообще сплошной хаос!

Марьяна А

У них воспитание такое, Очень развито чувство превосходства, доброту и милосердие понимают как слабость. Хотя у себя дома они так не ведут. Палец вверх показывают глубоко верующие люди, а молодежь с пивом и сигаретами у себя на родине могут очень сильно встрять, вплоть до потери этого пальца)))

Сергей Нечепоренко

Вы наверное хотели написать сранные

Са
Сая

в плане?

Olga Sukharenko

Пачиму-пачиму, вах. . ПА-ТА-МУ! )))