Василий Лукьянов

Почему современные Кавказцы так позорят своих предков?

Анастасия

а русские не позорят? половина нации алкаши и дегенераты

Наталья Шолохова

почему только кавказцы? ! Вы видимо совсем не общаетесь с представителями современного молодого поколения..

Турдукулов Медетбек

прикормили кавказ. зверек-то дикий — с руки кушает-кушает, нет-нет да и за палец куснет. а когда кормить перестанут, то и хозяина сожрать может.
может, лучше зверька этого в строго охраняемом заповеднике держать?
пускай на подножном корму посидит.. .
а ежели его и подкармливать, то нужно обеспечить безопасность обслуживающего персонала — миску сквозь решетку просовывать )))

Митя Алёшкин

Современные кавказцы позорят не столько предков, сколько страну. Осознавать, что ты с ними из одного государства просто стыдно.. .
Конечно, есть и адекватные и хорошие люди, но их, к сожалению, не так много как остальных..

Ир
Ирина

стравливание народов, в результате чего с каждой стороны проявляются худшие стороны

Анна Расулова

Тяжкий грех плевать народу в душу, я не стану чернить твой народ от того что ты глуп или глупа, как пробка. Хоть раз видели вы кавказца торгующего цветами у лотков, кавказца который не находит деньги похоронить родного отца. Хоть раз вы видели кавказца который может сдавать родную мать в дом престарелых, хоть раз вы видели кавказца который не вернулся в сень родного крова. Для вас кавказцы как чума потому что правды.. . вы боитесь.
Только вы можете выкидывать родного ребенка на помойки, только вы можете оставлять без присмотра родного вам человека.
Вы привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация вышего населения никого не колышет!! ! Народ спивается на корню, малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике, рожают не известно от кого потом выбрасывают детей на помойки... Да о чем говорить? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах! ! ИВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕСТЬ НАРОДУ ИЛИ ГОСУДАРСТВУ? ! В СКОРОМ БУДУШЕМ ЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ СРЕДИ ВАС БУДЕТ МУЗЕЙНЫМ ЭКСПОНАТОМ. У ВАС ТЕРЯЕТСЯ ПОНЯТИЕ МУЖ И ЖЕНА А ВЗАМЕН ПРИЖИВАЕТСЯ ЛЮБОВНИК И ЛЮБОВНИЦА ИЛИ СОЖИТЕЛЬ, СОЖИТЕЛЬНИЦА.
Вот сейчас все говорят об этих геях что они извращенцы что то что они делают это противоестественно. Нет не подумайте я не в коем случае не собираюсь защищать этих грешников просто хочу сказать что люди сами виноваты в появлении их. Скажите а разве то что творят нормальные люди коими вы себя считаюте во многом не противоестественно? То что мужчины и женщины сами занимаются развратом и блудом это ли не противоестественно? Когда мужчина и женщина занимаются развратом под названием секс именно секс тот который в удовольствие себе а не ради зачатия новой жизни это ли не противоестественно? Это так же противоестественно! Вы сами же блудите! Вы считаете что это естественно прерывать зачатие, делать аборт, рукоблудить только потому что вы это делаете с противоположным полом... Но это не так! Вы такие же как эти геи и вы же их и породили показывая на своем примере что разврат и блуд это хорошо и главное себе в удовольствие а теперь говорите нужно их истребить они грешники а мы хорошие только потому что ориентация у нас нормальная... Да не истребите вы их пока сами не изменитесь если бы люди не вели себя так вот распутно и противоестественно не появилось бы и других извращенцев. Понимаете вы от них ни чем не отличаетесь если вы живете так же как они развратом и блудом! И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ! ВИДЕТЕ ЛИ ПОУМНЕЛ НАРОД ВАШ!

Анна Матюшенко

у них об этом сами спросите

Лидия Ежова

____Сублимация чувства неполноценности, перенос понятий архаичной культуры где маленький род всегда слабей а значит и хуже большого (а их род ведь меньше) на культуру где важней личные качества каждого отдельного человека . Непонимание этого и заставляет бросать вызов там где надо встраиваться в сложившуюся структуру .

Светик Коврова-Степанова

Да.. . К сожалению, что есть, - то есть! Но по-сути процент поведенческого привитимизма одинаков по отношению к любой национальной принадлежности.

Mustafa A

Никто никого не позорит. Кавказцы только подтверждают, какими великими были их предки. в особенности Осетины