Светлана Апешина

Почему если русская встречается с кавказцем то русские парни называют её шлюхой?

А если они серьезно к свадьбе готовятся? ? Вот армяне христиане и грузины православные например....

Санек Гедин

Потому, что чурки - не люди, это дикие животные, обезьяны)

Tamirlan T

Ну так то они правы: -)

Лилиана Бэреску

Да потому что кавказцы, как правило, занимаются спортом, у них отличные фигуры, не курят, не пьют, не матерятся при девушках. Занимают призовые места на спортивных состязания в нашем городе. А наши, что могут предложить? А им же обидно, что хорошие девушки достаются другим! Я сейчас беременная, зайдешь в трамвай - и хоть бы кто-нибудь место уступил! Одни только, так называемые "чурки" и уступают! Так почему я должна выбрать русского алкаша, а не красавца -мужчину?

Se
Sergey

потому что так и есть, продажная ты шлюха. Наших ребят тебе мало, нахрена кровь с уродами смешивать

Юрий Барметов

Я русская, но мне никогда не нравились русские мужчины и очень довольна, что дети - нацмены. Красииивые !

Екатерина Кречетова

Женщина продолжительница Рода, в данном случае Славянского, а не Кавказского. Правильно называют, свой Род поддерживать надо.

Володимер Олiйник

потмоу что русские парни только на словах вдули бы всем, как до дела- как кролики 3 секундные - потмоу девки и бегут к чуркотне, обыдно, слюшай

Антон Яковлев

Если бы "кавказская женщина" встречалась бы с русским на Кавказе - "шлюхой" бы не обошлось.

Макс Гордеев

не все.
только те, кому она тоже нравится,
а здоровье пропито.

Аня Юрченко

Потому, что им не дала. А религия здесь ни при чём, религия - опиум для народа, как и демократия.

Кристина

это должно как-то обижать девушек? им что ли есть дело до мнения тех людей что нелестно о них отзываются?

Наталья Шашурина

а ты случаем не встречаешься с кавказцем...?

Марина Смирнова

Потому, что это как-то не правильно
Нее, не, не, не

Наталья Гусева

Правильно называют! И без объяснений.

Виктория Калиничева

потому что шлюха