Aliona Plescan

Почему американки говорят о русских парнях то что русские об кавказцах

что они уважают только русских женщин а американок ни во что неставят

Юлия

Хрен его знает... Американки достают весь мир своим феминизмом и равноправием. По этому они и нахрен никому не нужны. Плюс, у нас ещё осталось что-то от СССРовского образования... а пендосы образованием никогда похвастать не могли. Ну и зачем нашим общаться с табуретками?

Ольга Петрова

русские парни даже самих себя не уважают. Выбрали президентом того кто не удосужился в дебатах участвовать См картинку

Андрей Гришин

америкосы не авторитет.. наплевать, что они говорят

Димон Быков

А обобщать зачем? У Вас есть личный опыт. И все. Ваши проблемы