Елена Лаврова

почему русские боятся гражданской войны а кавказцы нет?

Ка
Катюша

Тебе показалось, что они не боятся...

Uliana Rusu

русские умные, а кавказцы нередко тупые камикадзе

Мария Починкина

тут вопрос был недавно, про женщин-террористок, по просту говоря -Шахидок. Так вот они отдают свою жизнь во имя Аллаха.... Вот и кавказцы (настоящие мусульмане), не боятся этого, потому что своей жизнью они пожертвуют ради Аллаха. ну как то так....

Ольга Кожевина

Не бояться войны может только умалишённый.

Надежда Коростелева

Чурки не умеют и не хотят работать. Воевать для них проще, им рабы нужны.

Людмила Ковалева

им нечего терять...

Олеся Лучинович

примерно то же говорил и гитлер о советских и немцах, а результат!

Кошк@ Рёв@

многие русские атеисты и понимают что загробной жизни нет а на кавказе всем толдычат про рай с аллахом. откуда эти басни если никто невозвращался оттуда?