Татьяна Пленкина

Не в тему, но привычка

Почему люди стали такими пасивными, злыми, безсердечными. Вечно жалующие на судьбу злодейку. Ты посмотри в глаза проходя мимо. У голодного, одиного котёнка прижавшего к трубам. И ты сразу поймёш твои проблемы эта такая )( йня. По сравнению со судьбой этого живого комочка. У которого нет да же выбора. Очень жаль, что так мало народу откликается нам в помощь. Чтоб соверщить ещё одно чудо. Подарить вторую жизнь.

Константин

давайте поплачем за котенка!
вот мы сволочи!!!

Марина

многих Вы сами приютили-обогрели?

Арсен Бахшиян

я не сволочь, я уже подобрала такого голодного и худющего Я молодец?

Де
Денис

о какой второй жизни идет речь? )
а котенка забрать? я уже одну собаку с улицы забрала, мне хватит

Анна Давыдова

еще раз за сегодняшний вечер, говорю - мир таков. каким его видишь ты, в моем окружении нет нытиков, злых и бессердечных - и да я общаюсь и помогаю приютам для животных.

Жора

потому что власть (нынешняя) до того задрочила народ, что на другое уже нехоца обращать внимание, главное чтобы в семье было хорошо, а остальное побоку. вот так как то)))

Екатерина Шальнова

гринпис активизировался, продайте хотя бы долю в квартире и на эти деньги устройте приют для бездомных животных

Ольга :)

Я всегда помогаю бездомным котятам. И щенкам!

Дарья

ну кто добрый.. у тех дома кошатник... если учесть что кошки окатываются по два три раза в год, да не по одному... то добрых сердец не хватит

***баяша** *

мы забрали котёнка - теперь он всех нас исцарапал, испачкал всё что можно и пришлось делать ремонт так как все обои ободрал и исцарапал диван. Ему 3 года и мы все живём с ним и мучаемся. А выкинуть обратно не хватает совести. Значит выходит не делай добра - не получишь и зла

Татьяна Елисеева

в жизни каждого человека есть моменты когда он может и поныть и помочь кому то. и посмеяться. а по собственному опыту знаю- не делай добра, не получишь зла!!!

Виктория Щурова

у меня такой котенок уже девять лет живет, да и на даче одна кошка один большой кот и еще трое котят, да и плюс кошка еще скоро родит)) ) ну и не считая того что я пока дамой с рынка дойду весь хлеб раздам собачкам а рыбу котятам и котам (( дамой прихожу и опять приходится идти обратно))))

Анна Коржевская

а у меня 2 приблудных кошака живут.

Константин Зенкин

а я считаю, что хороших людей все-таки больше.
вон во всяких Благмарафонах и группах, где собирают деньги на больных детей и не только, столько неравнодушных людей сидит, готовых прийти на помощь.
А злые люди, как правило, несчастны. Остается их только пожалеть.

Анна Разоренова

не, котят не подбирай, особенно беременная, подхватишь болячку какую-нить...

Р.
Рафаэль .

Почему это мы стали пассивными, злыми? ! Не обобщайте пожалуйста.
Я очень даже активная злая - мучаю котят, пугаю коней, душу жирафов...