Малыш

Чуть не в тему конечно (

Я не знаю на сколько можно быть с такой низкой самооценкой, что ли.... В общем я замужем, мы с мужем вместе уже три года, у нас все хорошо, недавно он ходил в клуб без меня, до меня у него была девушка, которую он любил, потом я появилась мы стали встречаться, после поженились, а эта девушка все никак не выходит у меня из головы, я не знаю почему, это психологически как то видимо... в общем я смотрела фотоотчет с этой вечеринки и там была в этот же день его бывшая девушка вот эта, естественно по фоткам там даже и намека ни на что не было, они вообще на разных фотках были, но сам факт что она была с ним рядом я не знаю как объяснить.... в общем я чокнутая, испытываю чувство ревности бешеное, как убить эту ревность я не знаю.. .

Я не думаю что он изменял мне там, я хочу доверять ему, блин я не знаю как объяснить это.... меня просто бесит что она тоже была там!!!! Видимо я не уверена в себе... .

Я почему то не могу оставлять Коментарии к ответам, он гулял сам потому что я в положении и мне вредна громкая музыка, курево, да и сами понимаете, что мне там делать нечего, а там приезжал его любимый диджей и он очень хотел пойти, я же не буду за руку держать или запрещать... он мне полностью доверяет и разрешает все, я не могу запрещать ему, нужно доверять друг другу, я ему доверяю, а ей вот нет....

Ga
Galina

о ребенке бы лучше думала бы... )
о том, чтобы роды благополучно прошли... .
а не голову себе и другим людям морочила... .
если мужик ...лядь - он везде "грязи" найдет.. . и в клубе и в обеденный перерыв на работе - хоть с бывшей, хоть с будущей.. .

Ир
Ирина

Вам же уже ответили.
Не нужно два раза повторять.. . два раза повторять

Александр Валинуров

не в самооценке дело! я своего ваще держу в строгости! на воскресном шашлыке очень зло сказала жене одного мужненого друга прям при всех, что если она не перестанет вешаться на моего мужа я ей вмажу! даже ейный муж меня поддержал!

Наталья Мамедова

Не стоит изводить себя. Мало ли с кем он был! ? Женился ведь он на Вас!

Мария Баркова

Не следует беременным так волноваться. Отличие вас от нее в том, что вы мама его ребенка.. и должны оберегать своего ребенка.

Алексей Миняев

доверяете ЭТО хорошо очень! !
ревность это не лучшее качество, если прям так ревнуете, просто поговорите спокойно, спросите общались они или нет. .
и успокоитесь)))

Катеринка Сачкова

ревность и эгоизм свойственен всем беременным женщинам.. не изводите себя, лучше отдохните и прогуляйтесь, тоже ведите активную жизнь, общайтесь с друзьями, ходите в музей и т. д. и прочее))