Света Субботина

не по теме но все же ответьте..

Как отстирать платье свадебное дома. грязный только низ платья.. грязь вьелась.. что делать?? химчистки нк доверяю

Нигина Трегубова

Только химчистка, милочка.

Николай Глазунов

смочить водой и натереть мылом "антипятин" минут на 30. потом простирнуть.. должно помочь

it
itavarov

Ну и грязно же у вас. Нужно было на руках "ехать".

Александр Моисеев

Вам его ещё одевать?)

Владимир

ванеш, профам2000

Ма
Мария

Белизна на 15 мин не больше!

Сергей Заллентинов

мыло хоз. белое на руках постирайте и боссом жидким на платье прямо налейте на пятна, но не давайте высохнуть, дырки будут, а так не какого вреда не будет.

Лёха Козлов

попробуйте замочить в ванише на часок-другой, мне от пятен всегда помогает. Продается в таких розовых банках.

Юлия Орешкина

японские пятновыводители лучшие! прекрасно справляются с пятнами. любыми. даже если застарелые и стиранные другими средствами