Светлана Богачёва

пожалуйста ответьте!?

12недель 1 день ктр 72мм твп 1,3 длина костей спинки носа 3,2 девочки все ли нормально у нас?! узист козел ничего не сказал, к гинекологу только 22 сент. на прием. у кого сколько было на таком сроке?

Алёна Кузнецова

узисты не говорят обычно ничего но если он вас срочно не послал к врачу значит нормально всё

Алексей Никуля

Узисты и не должны ничего говорить, все рассказать обязан Ваш лечащий врач. Все у Вас нормально будет!

Анатолий Дмитраница

вот поэтому я не хожу на узи по месту жительства. я лучше заплачу и мне все скажут.

Акбарали Хатамов

когда что-то не норма узист в заключении пишет или выделяет в тексте другим шрифтом или цветом на что стоит обратить внимание

Катерина Katesekret

у вас норма.. .
все в порядке