Фр
Фрррррррррр

девочки ответьте пожалуйста

Сегодня была на приеме у врача. Акушерка оставила себе мою карточку до понежельника, чтобы вписать туда все анализы и заполнить ее как положено. А если до понедельника начнуться роды примут ли меня без этой карточки и положат ли к обслебованным, а не к необследованным?

Sergey Borschev

Не беспокойтесь, если случатся роды, она тут же отдаст ваши документы по запросу из роддома.

Научная Библиотека Мснк

Зачем должна при тебе заполнять. иди и забирай!

Сергей А

Вааще-то все документы должны быть на руках....

Александр Леонов

Ох и ленивая она у вас. Сами же говорят, что без карты даже из дома не выходить

Юрий Шевченко

зачем карточку оставили? заполнить можно и при вас через день-другой

Ольга Рябова

Завтра иди и пусть при тебе все заполнит и вернет !

Екатерина Вдовина

Не примут вас в роддом без обменки.

Роман Киселев

Если рожать будете - так и объясните, и муж галопом побежит за документом... Не положат Вас к бомжам, не волнуйтесь)