Андрей Папук

Ответьте мне пожалуйста!!

у меня было 9 дней задержки! но в итоге начались.... Но!! они ярко красные и со слизью! всё это время (все 9 дней) была температура. но не больше 37.3.что это может быть?

Василий

О чем речь? Месячные?
Иди к урологу (

Света Петрова

При беременности тоже может быть кровотечение. Лучше к врачу

Darina Cocaine

а не было, как бы кусочка крови? если был, то это выкидыш скорей всего.. тогда нужно обратиться к врачу обязательно

Лариса Рябичева

мог быть и выкидыш на малом сроке.

Андрей Азаренко

сходи к гинекологу)
она тебе точный диагноз поставит, а сдесь спрашиватьбестолку. .
может просто какая-нибудь инфекция попала.. вот поэтому такие сильно яркие выделения у вас..)