Катька Воробьёва

девочки, ответьте пожалуйста.

сдавала кровь на гормоны во время месячных.. показало что ПРОЛАКТИН повышен. . (610,0).. а должно быть сколько я понять не могу, так как здесь в этом бланке с результатами указанная норма распределена по каким-то циклам. . если я сдавала во время месячных (так мне врач сказал), то у меня он повышенный (610?) к врачу идти только через 2 недели, поэтому задаю вопрос здесь может кто сталкивался с этим.. за 2 недели от страха умру.. . много информации перечитала в инете аж страшно стало. . мне 18 только..)

Р@
Рррыся @}->

Вопрос то в чём? Забей ты на этот пролактин (херзнает, что это такое). . Нормально питайся, нормально сексуйся и будет тебе в гормонах счастье..