Евгеша Подкопаева

Справедливо ли, когда вот за такую игру Анжисты получают зарплату?

Лена Татаринцева

Транжисты )) , особенно прёт робертик карллссон, сидит такой в очёчках и типа - смотрите в анжи я поумнел, а рядом другой - вперед батьки нелезь! Я отвлекся, мне по барабану я болею за You'll never walk alone!

Александр Фоменко

Ну а саму игру то смотрели?
Как раз играли вполне неплохо. .
Марафон беспроигрышный у них затянулся.. . вот и пришло время. .
Но проиграли с минимальным счетом на поле противника - это не так плохо!

Маша Мухина

А в Зените, Спартаке и ЦСКА справедливо?

Мария

Может им именно за такую игру и платят. )
Если платят, значит справедливо.

Виталий Соснин

Конечно справедливо надо Дагестан на высшем уровне представлять.. а как без одежки и прочего на шопинг в Милане должно хватать. А как Виа Монте Наполеоне... там же Картье и прочее .А часики крутые подкупить. не даром Россия бухает туда денежку.. Забыли как один чел не вышел на поле зарплата типа маленькая всего 3 миллиона евриков, а надо больше играют -то все как Рональду)))). Ну кошмар все это и футбол наш кошмар. Кошмарят нас все и везде .Анжи впереди-)

Михаил

В принципе им всеравно! Потому, что самая минимальная зарплата анжистов за плохую игру равняется сумме зарплаты любого министра Правительства РФ.