Дима Морозов

Зачем жениться? Бред же. Счастья нет в браке

Маргарита Камынина

У кого-то нет.. . А кто в браке живёт по 30,40 лет и т. д. И за столько лет не теряют интереса друг к другу, хотя знают вдоль и поперёк. Счастье есть, но только у тех, кто умеет его беречь и ценить.

Al
Alex

счастья нет нигде. женится нужно чтобы произвести потомство по закону а не безотцовщину.

Марина Миланович

в браке может и нет.. а вот счастье- в семье!))

Ярослав

так не женись)

Ольга Налимова

не знаю, Вам виднее, видимо, скажите хде его раздают? ! я б мухой тудой метнулась)

Елена Васильева

ну ...у кого как... .
вы наверно ещё не любили...

Юлия Черная

Да можно и не жениться. Счастливыми мы сами себя делаем. Брак не причем

ОК
Ольга Кулясова

та получается ты ошибка своих родителей

Марта Зайцева

А где оно есть..