K*
Konstantin *****

посоветуйте варианты подхода к продавщице

давно нравится эта девушка, вот почти решился подойти, придумал-возьму пиво (сигареты не курю) и как-то бы невзначай можно подарить шоколадку, да вот беда) не могу определиться с какими словами её подарить и правильно ли это будет вообще? как бы сделали Вы?

Настя Станиславская

скажи - мне сдачи не надо !

Михаил

нет! нельзя ничего дарить
будет исталковано как дешевая попытка подкупить и заработать доверие. заинтересовать нужно собой! а не шоколадками.

Надежда Салтыкова

Заходи почаще в магазин, покупай побольше фигни, попроси что-то помочь выбрать... По ее ответам, если будешь внимателен, поймешь, как вести себя дальше.

Юрий Николаевич

Может вместо пива что-нибудь другое взять?

Фуад Бушуареб

Скажите, что жизнь ваша на этом месте унылая, а при том как дарите шоколадку (только не копеечную) скажите, что для поднятия уровня серотонина-гормона счастья., что счастье ей к лицу. Увидите, что улыбнётся вам и запомнит. В следующий раз будет вам улыбаться и без"взятки". Только не будьте навязчивы. Дарите своё внимание от "чистого сердца" это женщиной прочувствуется сразу, что вы в ней заинтересованы. Удачи!

Рамиль Ахметжанов

надо улыбаться. если она в ответ тоже улыбается - можно завести разговор.

Виктория

просто скажи "ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ТЕБЕ"))