Ма
Малаша

посоветуйте варианты подхода к продавщице в алкогольно-табачном отделе

давно нравится эта девушка, вот почти решился подойти, придумал-возьму пиво (сигареты не курю) и как-то бы невзначай можно подарить шоколадку, да вот беда) не могу определиться с какими словами её подарить и правильно ли это будет вообще? как бы сделали Вы?

Александр П.

Подобная ситуация была, буквально как у тебя, да думаю не стоит даже чего то покупать .просто и бонально
-вы мне очень понравились, может как нибудь встретимся в более лучше обстановки .телефон и т. п
твой вариант тоже норм .если перед этим шоколадку купить, а после подарить ей .
а лучше купи ей красивый букет (лучше красных роз ) это стандарт не ошибешься и подкати с ними к ней
бухло не бери сразу говорю .это херня, подумает алкашь какой нить .
говори открыто и что думаешь и главное не ссать .это думаю самое главное .удачи тебе

Маня Паршина

скажи привет, ты очень красивая, меня зовут Семен. шоколадку не надо

Наталья Алгинина

я бы на твоем месте сымпровизировала, а то начитаешься фраз, не дай Бог заволнуешься и забудешь и ударишь косицами в грязь:)) ) А когда от себя, пусть не так красиво, зато сразу видно, что от души. . Или скажи ей правду, что мол давно нравится и т. п.

Алексей Бойко

Со 171 ФЗ в руках

Анатолий Кузин

лопатником тугим сверкни и покоришь её ты