Катерина Д

Что нужно что бы открыть магазин по продаже табачной и алкогольной продукции

Помогите! Что требуется для открытия своей точки по продаже табачной и алкогольной продукции. Интересует весь путь ( от регистрации предприятия до нормальной его работы, лицензирование и тд и тп) Какими законами регулируется.. . Спасибо

Россия, Москва

Наталья Шибаева

Уважаемый Сергей, ответ на Ваш вопрос невозможен, Вы, в порыве бизнесусердия, забыли указать не то, что город, - страну, где собрались торговать алкоголем и табаком.
Я бы рекомендовал Вам не искать виртуальной помощи, а обратиться за получением очной консультацией к юристу или адвокату в своем регионе.