Виктория Калиничева

в магазинах с заверенной копией не продают алкогольную и табачную продукцию! могу ли я покупать с копией или нет?!

Алишер Хабибуллаев

с заверенной копией купюры в 1000 рублей?

Jackk

покупать то вы можете
однако продавцы НЕ ОБЯЗАНЫ вам продавать
таких копий с помощью фотошопа можно наделать за пять минут

Алексей Севостьянов

Можете, но их часто подделывают, по этому не продают. Приди один раз с паспортом, тебя запомнят

Катька Воробьёва

Я тебе таких копий по сто штук могу понаделать, совей бабе делал 18-ть лет когда была опасность что ее не пустят в клуб, Т. К. ей было 17 😄

круче предъявить им целиком скопированный паспорт 😄 заодно раскрываемость в стране повысишь .

Эльвира

я могу сказать больше другу с удостоверением помощника депутата сигареты не продали. тогда я решила взять за него. с собой было адвокатское удостоверение и все равно сказали тут же нет вашей даты рождения. я говорю ну его то раньше 18 не получишь. пофиг все. нет даты и все