Semina Tatyana

Вот почитать вопросы если у девушек если и у женщин, кого то любят, переживают, а те игнорируют. . Ну вот какого

хера меня ни кто не любит? ) я бы не игнорировал, а ценил бы это.

Надежда Дворенкова

Сережа, найдете еще свое счастье, не переживайте

Алекс

все еще впереди ))) обязательно встретишь такого человечка !!!и еще лучше если бы и ты любил взаимно )))

Марина Храброва

Заведи кота, он тебя любить будет)

Александр Булов

раньше я тоже думала- девчонка ему изменяет, не ценит, а он ее все возращать пытается, места себе не находит.. . и таких примеров много.. . как будто других нет.. . просто этим людям в данный период времени нужно не быть одним, чтоб никто не сказал, что она (или он) один (ну, или уж так любит или сам себе это внушил) . это их позиция.
а я считаю, что счастье нужно искать и не довольствоваться первым встречным (дескать, у всех такие).