Алла

почему когда кого то ЛЮБИШЬ тебя обязательно игнорируют?

Св
Светлана

Потому что ЛЮБОВЬ - это чаще всего... чувство не взаимное...

Имран Ахмадов

Не может этого-быть!

Инна Соловьева

Я сам так поступил с некоторыми. И года не пройдет как она будет липнуть на шею другому.

Наталья Веснина

Твоя любовь, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ, должна дарить другому человеку счастье! Если тебя игнорируют, значит ты "неэффективно" хочешь сделать его счастливым, но здесь не чёткая обратная зависимость. Всё очень глубоко - если заинтересовал - распишусь. В пустоту писать надоело.

Шероз Эргашов

значит это влюбленность и она приносит страдание, а любимый человек должен приносить счастье! радость! все ясно?

Zzz

Не всегда.
Случай, описанный Вами, из разряда влюбленности.