Алексей Зайцев

Почему у женщин в список добрых дел не входит пунктик переспать с 21летним девственником? Дать ему шанс хоть раз в жизни

узнать что такое женщина и подарить ему все краски и хорошие стороны жизни, дать понять что он не один в этом мире и есть ещё люди способные совершать добро, творить чудо и помогать другим выживать...

Алексей Зайцев

что ты несешь...

Ленка

я поздороваться. привет.. горе моё луковое...

Марьяна

да но тогда в жизни долго не наступал бы у юнцов 22 день рождения

Люлек

)))откуда ты знаешь?)) ) может, у неё уже был девственник и не один?))))

Аня

а ещё плачутся что нет хороших любовников. сами ж не обучают молодежь.
дать шанс и дать ...разные вещи кстати)))