Дмитрий Смирнов

кто составит компанию в субботу на Юго-Западной с 12.00-15.00 сходить в Якиторию? каждый платит за себя сам, или возможн

в субботу на Юго-Западной с 12.00-15.00 сходить в Якиторию? каждый платит за себя сам, или возможно свидание)))

Константин Курышев

чо? ни кто не хочет? не сдаёшься )))да просто бояться пацаны как то странно девушка сама завёт всех подряд))

Сергей Новиков

в чарте УГ-предложений о встрече - твоё заняло первое место ))

Иришка

не ем в этой помойке > тем более в другом конце Москвы .