Дима Пирский

не могу ходить на высоких каблуках. девчонки как на них ходить, 11 см, хожу как цапля, может есть какой нибудь секрет?

да ммогу на 7-8 см

Максим

Лучше ходить в балетках, как королева, чем как цапля - на каблуках.
Я тоже не могу на них ходить, даже на 5-6 см ноги и спина начинают болеть, только на праздники надеваю

Олеся Барсукова

ненавижу каблуки и очень хорошо тебя понимаю
я на каблуках выгляжу шикарно, но ходить тяжело
лучше в кроссах или в балеточках)

Валера

только практика, только хардкор

Анюта Мамаева

сама не могу ходить
по этому и не ношу
лучше на плоской подошве, чем на высоченных, но ковылять как раненая
да и по Российским дорогам на каблуках ходить крайне проблематично

Дмитрий Гусев

это очень высокие,
такая и будет неестественная походка
надо поменьше каблук

Любасик Болдинова

Сколько тебе лет, и можешь ли ты ходить на каблуке см... 5-6?

Екатерина Сазонова

ээ сколько! 7 11см это капец просто.... может лучше на 7 см а?

Юлия Абызова

На них лучше вообще не ходить, если твой размер ноги меньше 38. Потому как тебе просто не будет хватать длины стопы, чтобы правильно распределить вес, и ты будешь ходить именно как цапля и уродовать ноги.