Sofia Kulnichenko

Что означают эти статусы сетевых подключений? Listening Established Tine_Wait Fin wait close wai?

Я не могу понять. Только переводить мне слова не надо, яи самм огу так, мне нужно чтоб простым языком объяснили

Ирина Ларина

и нахрена все лепить в кучу и если этого всего не понимаешь, на кой спрашивать "профессиональный фаервол" ? матчасть учить с начала надо, а по потом под профи косить.
прими наконец свой лсд и уйди в нирвану навсегда.