Александр Михеев

собака обожает валидол, как это отразится на ее здоровье?

у мамы сердце больное и волидол всегда под рукой, а пес ворует, или прям изо рта вытаскивает

Илья Гордеев

А зачем Вы даёте собаке это лекарство? У неё проблемы с сердцем?

Олеся

Не думаю, что это лучший прикорм для собаки. Когда-то по сотоянию здоровья я баловалась валидолом, и могу сказать, что от частого употребления становится реально нехорошо. Один мой кот был неравнодушен ко всему спиртосодержащему, особенно "балдел" от запаха водки, полузакрытую бутылку, бывало, обнимал и было не оттащить. У животных порой бывают странные вкусы, но это не значит, что всё можно давать. Валидол -это лекарство, его даже врачи людям не советуют принимать из-за вредности, лучше - корвалол или валокордин

Николь Штокс

в вашем случае опасность валидола здесь преувеличили, в его составе всего навсего ментол и изовалериановая кислота, это слабый спазмалитик! скорее всего пса привлекает запах.
Валидол может быть опасен для людей страдающих сахар. диабетом и больным стенокардией, а в остальном препарат безобидный, его еще при Петре первом знали) )
@Лилия, ржу не магу! - валидол не рекомендуют из за вредности (какой не скажите?) лучше корвалол, валокордин (фенобарбитал рулит!), где логика?

А=
Алена =)

думаю, что никак, т к это очень слабое лекарство

Айбек Абалбеков

сдохнит скоро.

Дмитрий Ставцев

В наркодиспансер его тащите, наркозависимость на лицо

Ольга Федорова

Всё хорошо в меру.

Роман Фадеев

Это ж лекарство - значит положительно)

Елена Коннова

Валидол не лекарство, а плацебо! Так что, опасности нет, но собаке оно не нужно.