Геннадий Терёшин

Можно ли и как востановить старую собачью будку для нового питомца? это не как не отразиться на здоровье собаки?

Ал
Алексей

Только что, будка, будет пахнуть прежним вашем питомцем. Желательно положить в нее какую нибудь вещь пахнущюю вами, или той собачки для которой вы восстанавливаете будку.

Юлия Максимова

А, что должно отразиться? все будет ОК!

Elena Orekhova

Если собака ничем не болела, то можно. Аесли болела-то дизинфекция .