Ko
Kostya

чем закрыть щели в собачьей будке

ОК
Олег Кирьянов

Нужно сделать новую будку, без щелей и с тамбуром ...

Людмила Кочетова

будку обивают изнутри линолеумом и обязательно собаке подстилают сено, чтобы тепло было

Елена Кувшинова

Можно пеногерметиком, если собака грызть не будет.

Александр Кондаков

запенить изнутри

Андрей

Лучше бы вольер построили.. . и свободней, и будку туда можно поставить...

Наталья Богомолова

соорудите из кирпича будку новую, сверху глиной обмажте с соломой, и пару шиферин положите на крышу, подстилку из старой туда суньте, дверцу не забудь те сделать, будет элитная будка

Natali Notka

Оббейте снаружи линолеумом. Изнутри выстелите войлоком. Обязательно повесьте клапан на вход. Если зима будет снежная - будку можно засыпать снегом полностью, оставив только вход.