Па
Павел

что за таинственный знак собачья будка?

У нас с моим парнем есть тихое темное место где никого не бывает. Полевая дорога со въездом в лес (практически в лесу) . Но это место находиться недалеко от кладбища. МЫ ездим туда на машине, чтобы уединиться и заняться тем самым делом. Буквально на днях, приехав туда в очередной раз, мы не заметили ничего необычного, после того как собрались домой, побыв там примерно минут 40 . Включив свет, впереди в 10 метрах прямо на дороге стояла целая собачья будка, повернутая задней стороной. Мы были удивлены, потому что 40 минут назад ее не было. Что это может быть за знак Или какое- то предвещание?

Елена Поселягина

Хватит трахаться в машине, пора снять квартиру. . Тем более делать это практически на кладбище, жуть....

Надя R

Ничего особенного.
вы просто трахались 40 часов, а не сорок минут, и поселившаяся за это время собака в той самой будке. решила пойти прогуляться. чтобы не наблюдать это безобразие.

Саня Заец

видимо не заметели просто не обратили внимание на нее