Виталий Казанков

Кто сталкивался с Gamma Investment Corporation, не развод-ли. Процент слишком высокий.

Ольга Шутикова

если это звучит так хорошо что не может быть правдой то 90% это обман)

Олеся Барсукова

Сам не можешь сделать вывод? Ставку рефинансирования освежи в памяти...

Илья Зубов

Все это фин пирамиды
Лучше оформить вклады в МФО
Могу скинуть ссылку

Лариса Фролова

Это хорошо организованный низкопроцентный хайп. Исправно выплачивают уже не первый год. Их торговая деятельность не подтверждена. Крупные суммы не советую вкладывать.

Полина Кольвахова(Гапон)

В прошлом году лопнул такой же хаип -"Девлани". Мои потери там - 3 000 долларов. Для себя сделал вывод: никакого вложения в Пасмм-счета БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ МОНИТОРИНГА ТОРГОВЛИ И ТОРГОВОГО СЧЕТА ( как например, в "Альпари" можно наблюдать изменения по счету - данные обновляются каждый час)...