Сергей Краснухин

Кто сталкивался, что за развод кроется под письмом из Ганы?

моего покойного клиента г-н Дмитрия Волкова погибли в автомобильной аварии здесь, в моей стране, и как адвокат семьи я была санкционирована банку предоставлять ближайшим родственникам для утверждения своего фонда в банке, а также золотые слитки в области безопасности компании но я не мог добиться этого без предъявления кто-то для иска

Alexalex

Делай всё, что тебе напишут.
И будет тебе щщщщастье.

Юля Бойко

это так называемое "негирийское письмо"
ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

ОК
Олег Карпенко

Это очень старый развод на деньги.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

Оленька Понасенкова

Это на дурачка разводят. Потом начнут клянчить баксов этак 200 на оформление документов.

Дмитрий С.

Чистой воды развод!!!