Игорь Киселев

Да пребудет с нами сила Рода! Какова она сила Вашего РОда?

Раньше, в иные эпохи половой способ рождения людей через одно место - не был единственным. Многие великие люди рождались к примеру клонами, выращеными из сосудов, родильных камер. Причём сперматозоиды могли как оплодотворять женскую яйцеклетку, так и развивались отдельно без неё, как выращивали девочек из неоплодотворённых яйцеклеток.
Также существовало почкование. Даже использование животных в качестве вынашивателей плода.
При том же клонировании или почковании - проблемы продолжения рода вообще не существовало. К тому же сохранялась генетическая чистота.. .
Сегодня же клонирование людей - секретная деятельность правительств и тайных организаций.
Простому мужчине это не под силу, да и не ведомо.

Павел Сорокин

в чистом разуме...)

Наталья Выборнова

род приматов только зело борзо плодится.

Елена Грачева

чо то маймунов наплодили

Ольга Шевцова

Ненависть к идиотам.

Игорь Мишин

Сила рода в целомудренности предков, особенно женщин.

Марьяна А

Откуда такая Дурь

Геннадий Томилин

И ныне есть способ рождения через иное место-через жопу.. . Так рождаются те, кто задает идиотские вопросы и ждет от них ответа....