Варвара Павленко

Выглядит ли монстр во сне монстром? Почему вид спящего вызывает умиление и нежность, даже у тех, кто знает его вне сна?

Для чего нужна эта обманчивая безобидность, и даже будто беззащитность???.

Елена Юн

Все люди изначально задумывались добрыми) ) И только окружающая среда делает нас монстрами. Когда мы спим - мы становимся такими какие есть на самом деле - добрыми, нежными, безобидными)